Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

30.08.2019 15:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С началом нового учебного года!

Поздравление с 1 сентября губернатора Ивановской области, депутатов Государственной Думы РФ и главы Гаврилово-Посадского муниципального района

Уважаемые жители

Ивановской области!

Дорогие школьники,

учителя и родители!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — наш общий праздник, он дорог всем поколениям россиян. Жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами. Образование является тем фундаментом, на котором строится будущее нации. Учащиеся школ и вузов — будущее России, ее интеллектуальный потенциал.

В нашей стране с 2018 года реализуется национальный проект «Образование». Благодаря этой государственной инициативе, утверждены 10 федеральных и региональных проектов, цели которых состоят в повышении уровня качества общего и профессионального образования.

В настоящее время в школах Ивановской области созданы необходимые условия для полноценного обучения наших детей. 1 сентября школьников ждут обновленные классы, оснащенные современным оборудованием, отремонтированные спортивные залы и игровые площадки.

В нашей области проживают умные и талантливые дети. В этом году 32 выпускника общеобразовательных учреждений региона получили максимальные баллы на едином государственном экзамене. Многие ребята становятся лауреатами всероссийских конкурсов, олимпиад, занимают высокие позиции на соревнованиях международного уровня.

Дорогие школьники, учителя, родители! Пусть новый учебный год станет для всех вас успешным и плодотворным. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и достижения новых высот!

С. С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М. А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые педагоги

и родители,

школьники и студенты!

Поздравляем вас с Днем знаний! Это особенный праздник, который дорог всем поколениям нашей страны, поскольку у каждого из нас школьные и студенческие годы, учителя вызывают душевную теплоту и светлые воспоминания.

Для многих новый учебный год — это и новая страница жизни. Особенно для первоклассников и первокурсников вузов и колледжей. И этот день станет началом ответственного пути, где будет много интересного и полезного — новых знаний и открытий, знакомств и встреч. Но будут и трудности, и вам их предстоит преодолеть.

Выражаем вам, дорогие учителя, искреннюю признательность за ваш труд. Благодаря вам, создаётся будущее нашей страны.

В этот праздничный день желаем всем школьникам и студентам успехов в освоении новых знаний, а родителям — терпения и мудрости.

Всем успешного нового учебного года, здоровья и хорошего настроения!

Депутаты Государственной Думы ФС РФ

VII созыва

Юрий Смирнов и Алексей Хохлов.

*  *  *

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам — трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям — радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

В. Ю. Лаптев,

глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов,

председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В. М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7