Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.12.2019 08:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отмечены лучшие по ведению воинского учёта

Автор: И. Касицкая

В зале администрации Гаврилово-Посадского муниципального района прошли занятия по состоянию воинского учёта и бронирования граждан, пребывающих в запасе, работающих на предприятиях и в организациях, учреждениях района.

Информацию по этому поводу предоставил Е. Ю. Борисов, военный комиссар по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам. Он, в частности, подчеркнул, что основной целью воинского учёта является обеспечение полного и качественного укомплектования призывными людскими ресурсами Вооруженных Сил РФ в мирное время, а также обеспечение мобилизации в периоды военного положения и в военное время. Е. Ю. Борисов поставил задачи на 2020 год. Были подведены итоги смотра организаций и предприятий по ведению воинского учёта и бронирования граждан, пребывающих в запасе. При его проведении был проведён анализ количественного и качественного состояния призывных и мобилизационных людских ресурсов для их эффективного использования в интересах обеспечения обороны страны и безопасности государства. На первом месте — МУП «Гаврилово-Посадская теплосеть» — В. А. Аскяров, специалист по воинскому учёту О. А. Кучинова, второе у СПК «Рассвет» — А. Ю. Лаптев, специалист по воинскому учёту — О. В. Троханова, третье — ООО «Воймига» — А. А. Кананян, специалист по воинскому учёту — А. С. Костылева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19