Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

01.11.2019 10:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником!

Уважаемые жители

Ивановской области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Исторически этот государственный праздник неразрывно связан с нашим краем. Четыре столетия назад, в том числе на территории современной Ивановской области, создавалось народное ополчение под предводительством Дмитрия Пожарского. События Смутного времени, ставшего переломным этапом в истории нашей страны, сплотили наших земляков. Именно любовь к Родине объединила народ для защиты родной земли от иноземных захватчиков.

Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих целей. Патриотизм, мужество, самоотверженность — это те качества, которые отличают жителей нашей многонациональной страны.

От способности к объединению ради общего блага, ответственности и взаимного уважения зависят развитие и благополучие России. Мы искренне любим нашу Родину, гордимся ее богатой историей, чтим традиции патриотизма и исполнения гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение. Преемственность этих незыблемых нравственных ценностей – одно из главных условий движения вперед.

Пусть День народного единства станет для нас символом взаимопонимания, милосердия, созидательного настроя на благо Родины! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в любых начинаниях и всего самого доброго!

С. С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М. А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые жители

Гаврилово-Посадского района!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины.

Российский народ — это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были для народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Мы поздравляем вас с праздником! Желаем вам счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия. Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей великой Родины!

В. Ю. Лаптев,

глава

Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов,

председатель Совета

Гаврилово-Посадского муниципального района.

В. М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5