Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.05.2017 15:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верим в команду

Автор: С. Хомяков
начальник отдела по физкультуре и спорту УККСВ

Полуфинал областной спартакиады руководителей местного самоуправления

В Спортивном  комплексе им. Тимофеева А.П. в п. Старая Вичуга прошёл полуфинал областной спартакиады среди руководителей органов местного самоуправления. За выход в финал боролись команды Гаврилово-Посадского и Вичугского муниципальных районов.
На открытии Спартакиады с приветственным  словом к командам обратились Главы Вичугского и Гаврилово-Посадского муниципальных районов Мурашкин В.В. и Лаптев В.Ю., которые пожелали участникам соревнований отличного настроения, идеальной спортивной формы, огромной удачи и больших достижений.
 По традиции, соперники состязались в пяти видах спорта: дартсе, бросках мяча в баскетбольное кольцо, настольном теннисе, волейболе и футзале. Первым видом программы был дартс, в котором гаврилово-посадцы уступили со счетом 238:233. Продолжили соревнования штрафные броски в баскетбольное кольцо. Каждый участник команды выполнил по 3 броска. Гаврилово-Посадские муниципалы попали 9 раз, соперники – 7. По итогам третьего вида соревнований вичужане, обыграв со счетом 2:0 наших спортсменов в настольный теннис, вышли в общем зачете на первое место, не оставив гаврилово-посадцам права на ошибку в следующих видах программы.   Волейбол всегда был «нашим» видом спорта, так как в предыдущие годы команда, выиграла подавляющее большинство своих встреч у самых разных соперников, и в этот раз, обошлось без неожиданностей -  со счётом 2:0 победу одержали  наши волейболисты. Победитель финала должен был определиться в последнем виде состязаний — футзале, так как каждая из команд перед этим одержала по две победы. И здесь удача сопутствовала нашей команде: итоговый результат 10:4.
По результатам общего командного зачёта (3:2) победителем признана команда Гаврилово-Посадского муниципального района, которая будет защищать честь района в финальных соревнованиях 30 мая в г. Иваново. Верим в команду!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5