Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    17.02.2017
  • Самый поздний:
    10.06.2022
Найдено 20 объектов
04.12.2019

На территории Петровского поселения построят завод по производству панировочных сухарей

Если посмотреть на диаграмму, отражающую долю вклада нашего района в валовый региональный продукт, то увидим, что сельскохозяйственное производство играет здесь существенную роль.
25.04.2019

Предложение о разработке комплексных мер поддержки льняной отрасли одобрено на заседании Правительственной комиссии по импортозамещению

На заседании Правительственной комиссии по импортозамещению в среду, 24 апреля, обсудили вопросы реализации импортозамещающих проектов в легкой промышленности. Заседание провел Премьер-министр России Дмитрий Медведев, в работе комиссии приняли участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, руководители текстильных компаний «Протекс» и «ТДЛ Текстиль» Иван Петров и Михаил Шмелев.
19.10.2018

Компания «Дымов» намерена удвоить производственные мощности в ивановском крае

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с председателем совета директоров компании «Дымов» Вадимом Дымовым. Встреча состоялась в правительстве региона.
21.08.2018

Станислав Воскресенский: Нужно добиваться того, чтоб наши текстильные предприятия работали устойчиво и развивались, создавали рабочие места

В понедельник, 20 августа, временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский ознакомился с ходом реализации крупного инвестпроекта на ХБК «Шуйские ситцы» в Фурманове и провел совещание по вопросам развития текстильной промышленности Ивановской области.
19.07.2018

В регионе продолжается ремонт дорожных объектов

В этом дорожном сезоне в Ивановской области отремонтируют 57 участков автодорог общей протяженностью более 100 км. На 11 объектах работы уже завершены. Об этом сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Шушкин.
11.05.2018

Д.Л. Черкесов побывал на полях и фермах района

В рамках рабочего визита в наш район в День Победы побывал на полях и фермах сельхозпредприятий член правительства Ивановской области, директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Денис Леонидович Черкесов.
15.12.2017

О необходимости соблюдения Правил использования газа в быту

Основные правила безопасности при эксплуатации газового оборудования
13.11.2017

Алексей Хохлов: «Ивановский край должен стать центром разработки и производства «умного» текстиля»

Уже более года прошло с начала работы Государственной Думы РФ седьмого созыва. Ивановская область имеет мощное представительство в российском парламенте – три депутата избраны от текстильного края. Наш район в Госдуме представляет Алексей Алексеевич Хохлов. Он регулярно работает в родном регионе, проводит приём, встречается с людьми. В одну из таких «региональных» недель мы пообщались с депутатом и задали ему несколько вопросов, а заодно и поздравили с юбилейным днем рождения. 6 ноября Алексею Хохлову исполнилось 60 лет.
02.11.2017

В Санкт-Петербурге презентовали Стратегию развития легкой промышленности России

Делегация Ивановской области принимает участие в Международном форуме моды, который проходит в Санкт-Петербурге с 31 октября по 4 ноября под патронажем Министерства промышленности и торговли РФ.
11.10.2017

Панировочные сухари выпускают в Гавриловом Посаде

Среди производств, занятых выпуском этой продукции, достойное место занимает ЗАО «Гаврилово-Посадский хлебопродукт» (директор А. В. Подшебякин), находящееся в нашем городе. Это предприятие – один из производственных объектов, принадлежащих группе компаний «Дельта», которая является ведущим поставщиком панировочных сухарей в России.