Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

19.01.2023 11:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В колонии-поселении №10 УФСИН России по Ивановской области для осужденных проведен музыкальный час к 85-летию В. Высоцкого

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

В колонии-поселении №10 для осужденных проведен музыкальный час «Носил он совесть близко к сердцу», приуроченный к 85-летию со дня рождения актера, поэта и барда Владимира Высоцкого.

В рамках мероприятия осужденные познакомились с жизнью и творчеством поэта, услышали знаменитые песни, посмотрели яркие эпизоды спектаклей с его участием и даже попробовали себя в роли исполнителей известных песен Высоцкого.

Больше узнать о Высоцком осужденным помог документальный фильм,

в котором подробно раскрыты страницы жизни и творчества певца и актерам – неординарной личности своего времени.

- Подобного рода мероприятия способствуют культурному и нравственному воспитанию осужденных, знакомству с творчеством композитора, исполнителя, актера В.Высоцкого, расширению кругозора и углублению знаний о личности певца, формированию стойких положительных изменений личности — отметила начальник отдела по воспитательной работе с осужденными колонии-поселении №10 Екатерина Сибирева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4