Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.12.2022 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ценовая доступность и широкий ассортимент - главное для покупателей

Сеть магазинов «Магнит Косметик» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке по торговле товарами для розничного потребления. Она насчитывает не один десяток тысяч торговых точек в населенных пунктах по всей России. 26 августа 2022 года «Магнит Косметик» открылся в центре Гаврилова Посада.

Наш собеседник — Алена Александровна Павлюкова, его директор.

«Я работаю в этой компании со дня открытия магазина. Меня устраивает моя работа, прежде всего, системой лояльности и вознаграждения. Я могу с уверенностью сказать, что она одна из самых лучших на торговом рынке.

В коллективе, которым я руковожу, четверо сотрудников. Товаровед Алена Михайловна Воронова и старший продавец Екатерина Сергеевна Уланова имеют опыт работы в нашей компании. В магазине два продавца – Марина Сергеевна Луговкина и Екатерина Евгеньевна Еремина. Коллектив у нас небольшой, дружный, обстановка здоровая. Каждый сотрудник создает привлекательность сети магазинов «Магнит Косметик», обеспечивая надлежащее качество торгового обслуживания покупателей.

С целью улучшения сервиса в магазине был сделан ремонт с применением современных строительных технологий и материалов. Торговый зал оборудован по современным стандартам, освещение соответствуют санитарным нормам. Для персонала есть уютная и комфортная комната.

Ценовая доступность и широкий ассортимент — главные аргументы для покупателей. В магазине представлено множество брендов, а также товаров собственных марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем дохода. Например, декоративная и уходовая косметика, бытовая химия, непрофильные товары для дома и семьи (колготки, игрушки, полотенца и т.д.) и многое другое.

Каждый день мы делимся с покупателями актуальными акциями и выгодными предложениями, полезными советами, бьюти-трендами и обзорами новинок. В «День красоты», который пройдет 29 декабря, на всю парфюмерию и косметику будет действовать скидка в размере 25 процентов. 23 декабря будет проводиться «Счастливый день» (20-процентные скидки). В преддверии Нового года в магазине большой выбор подарочных наборов для всей семьи. Каждый день в магазине действует карта лояльности «Магнит».

Приглашаем покупателей в наш магазин.

И. Касицкая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25