Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

10.01.2022 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние шалости

Автор: Е. Захарова
художественный руководитель Липово-Рощинского СДК

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.

Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В преддверии Нового года в Липово-Рощинском СДК прошло театрализованное представление «Новогодние шалости».

К новогодним праздникам наш ДК преображается. К представлению подготовлены сменные декорации. Свои задумки, новогодние фантазии мы воплотили при оформлении фойе в единый сюжет – зимнюю сказку. Всё это поднимало настроение участников праздника, создавало сказочную атмосферу.

С самого начала представления сказочные герои Баба Яга, Леший и Снеговик увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами.

Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.

Все получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90