Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.06.2021 08:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный творческий фотоконкурс «Лица нашего города»

Есть на карте нашей страны небольшой город: тёплый, уютный и самый — самый дорогой. Это — мой дом, моя родина, мой родной уголок. Это — мой город Гаврилов Посад! Самый родной и самый чудесный!

Пусть он будет для нас городом Счастья, Добра и Солнца. В преддверии празднования Дня города будет проходить районный творческий фотоконкурс «Лица нашего города». Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе! В фотоконкурсе принимают участие все желающие, без возрастных ограничений, фотографы — профессионалы и фотографы — любители. Основной этап конкурса будет проходить с 15 мая по 15 июля; Участники конкурса представляют не более 3-х работ. Фотографии принимаются в электронном виде. Кроме того, конкурсант подает заявку и письменное разрешение героев на публикацию снимков. Фотоконкурс включает следующие номинации: — «Человек дела» — фотопортрет людей, занятых профессиональной деятельностью; — «Дети – наше будущее» — фото из семейного альбома; — «В горе и в радости» — фотографии пар, проживших долгую семейную жизнь; — «Победа над временем» — фото долгожителей; — «Поколение победителей» — фото земляков, трудившихся на благо Родины в послевоенное время; — «Спасибо деду за Победу» — фото ветеранов Великой Отечественной войны: — «Быстрее, выше, сильнее!» — спортивные победы в профессиональном и любительском спорте; Жюри определит победителей в каждой номинации, которые будут награждены Дипломами. По решению оргкомитета Победители также могут быть награждены призами. Заявки на участие в конкурсе подаются на адрес электронной почты: gprcko@mail.ru с пометкой «Лица нашего города», с указанием ФИО участника, названия номинации, номера телефона, домашнего адреса. Формат фотографий любой. На конкурс принимаются цветные и черно – белые работы. Информация о фотоконкурсе будет размещена 20 июля на официальном сайте МБУРЦКО. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 2-14-59.

Оргкомитет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6