24.06.2021 16:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный праздник, посвященный Дню России

12 июня на городском стадионе прошел спортивный праздник, посвященный Дню России. Программа мероприятий состояла из соревнований по настольному теннису, бильярду, дартсу, городкам, флорболу, стритболу и волейболу.

В турнире по настольному теннису 1 место занял Сафронов Сергей, на 2 месте Парфенов Сергей, 3 место у Козырева Юрия.

В бильярде места распределились следующим образом: 1 место – Козырев Юрий, 2 место – Сафронов Сергей, 3 место — Джураев Рашид.

В детском турнире по дартсу победитель — Фролов Александр, 2 место – Кузьмин Иван, 3 место — Кузнецов Михаил. Среди взрослых наилучший результат показал Сафронов Сергей, 2 место у Базарова Геннадия, 3 место занял Маркичев Сергей.

В турнире по стритболу 1 место заняла команда «GP – horse» (Данилов Антон, Зыков Артём, Старшинов Александр), на 2 месте команда «GP–city» (Петров Алексей, Харитонов Василий, Хохлов Роман), на 3 месте команда «Ювента» (Мартынюк Владимир, Новиков Семен, Покровский Артем).

В рамках спортивного праздника состоялся матч-реванш межу флорболистами из команд «Ветеран» и «Текстильщик». В рамках межмуниципального турнира «Кубок Победы — 2021», состоявшегося в мае и проходившего по упрощенным правилам, команда «Ветеран» заняла 1 место, команда «Текстильщик» — 2 место.

В этот раз игра состояла из трёх периодов по 20 минут. В результате упорной борьбы со счетом 14:12 команде «Текстильщик» удалось взять реванш.

В матче по волейболу между молодежью и ветеранами спорта победа осталась за более опытными волейболистами.

Также в рамках праздника прошли показательные выступления и мастер-классы по городкам.

Завершала спортивный праздник игра на первенство района по футболу между командами ФК «Кавказ» (г. Гаврилов Посад) и ФК «Дзержинский» (с. Осановец) в котором победу со счетом 3:1 праздновали осановецкие футболисты.