Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.11.2021 08:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добро пожаловать в «Мир техники»

Автор: И. Касицкая

Хорошо быть молодым! Все еще впереди, все еще будет. Впереди целая жизнь. Сколько высот предстоит взять — и больших, и малых, чтобы добиться успеха и благополучия. Чтобы многие мечты сбывались, надо иметь работу, а лучше свой бизнес. У Николая Евдокимова, жителя нашего города, в свои двадцать три года есть свое дело. Магазин «Мир техники» — его бизнес – проект, воплощенный в жизнь.

Мы встретились и побеседовали с молодым предпринимателем Николаем Евдокимовым.

С чего начинался ваш бизнес?

Страх и неуверенность в себе — эти чувства испытывают многие из решившихся на открытие бизнеса. С внутренними сомнениями столкнулся и я, потому что психологически очень сложно воплотить идею, живущую в голове, в реальность. Как ни странно, страх стал помощником для меня, начинающего предпринимателя, его импульс помог избежать многих скрытых ловушек. А еще поддержка родителей: отца – Николая Александровича и матери – Светланы Владимировны. Большое им спасибо.

Чтобы дополнить свой багаж знаний, я прошел онлайн-обучение на курсах начинающего предпринимателя. Закончив их, получил соответствующий сертификат.

Воспользовавшись возможностью, которую предоставило государство, я оформил в территориальном управлении социальной защиты по Гаврилово-Посадскому муниципальному району (рук. С.Ю. Фадеева) социальный контракт. В его рамках государство предоставляет гражданину социальную помощь, а в обмен он обязуется выполнять целевое условие контракта, иными словами, государство помогает гражданину «встать на ноги». При его оформлении не было никаких бюрократических проволочек. Сотрудники территориального управления социальной защиты населения под эффективным руководством Светланы Юрьевны Фадеевой работают профессионально. Предоставленные средства я использовал на открытие собственного дела (индивидуальное предпринимательство), в частности, приобрел автомашину «Газель». Для работы в магазине она необходима «как воздух» при перевозке бытовой техники.

После регистрации в качестве индивидуального предпринимателя получил право вести свой бизнес. 24 ноября 2020 года открыл свое дело – магазин «Мир техники». Высокой конкуренции в этом сегменте в нашем районе нет, поскольку нет федеральных торговых сетей.

Магазин находится в центре нашего города, на ул. Р.Люксембург ( напротив здания администрации Гаврилово-Посадского муниципального района), на первом этаже двухэтажного здания. Помещение под торговую точку взято в аренду. Площадь торгового зала позволяет представить товар в широком ассортименте. Магазин работает с 9 утра до 18 часов, без перерыва на обед, в субботу и воскресенье с 9 до 15 часов.

Что можно приобрести в «Мире техники»?

В магазине в широком ассортименте представлена бытовая техника и сопутствующие товары. Бытовая техника в наши дни является непременным спутником жизни каждого человека. Экономя затраты времени и сил на бытовое обслуживание, мы тем самым повышаем качество своей жизни. Множество производителей и стремительный прогресс в данной сфере побуждает людей постоянно обновлять свою бытовую технику.

У гавриловопосадцев самыми часто покупаемыми предметами мелкой бытовой техники стали микроволновые печи, сушилки для овощей, зелени и фруктов, электрочайники, блендеры, пылесосы, из крупной – стиральные машины, холодильники, морозильные камеры, телевизоры. Ценовая политика рассчитана на широкий круг покупателей. Немаловажный факт: приобрести товар в магазине можно в рассрочку на три месяца. Доставка крупногабаритной бытовой техники по городу бесплатная.

В моем бизнес – плане предусмотрено введение новых современных форм торговли, которые включают в себя проведение акций, предоставление бонусов, скидок и т.д., и более удобный сервис для покупателей.

Приглашаю гавриловопосадцев и гостей города сделать покупку бытовой техники и сопутствующих товаров в магазине «Мир техники».

Я всегда рад покупателям, помогу сориентироваться в представленной на витрине бытовой технике и выбрать необходимый товар.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23