Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

14.01.2021 08:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Большаковых из Гаврилова Посада стала победителем фестиваля «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!»

С 16 ноября по 13 декабря 2020 г. на территории Ивановской области впервые в онлайн-формате проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я, ГТО — одна семья!».

Целью проведения фестиваля является вовлечение населения Ивановской области в систематические занятия физической культурой и спортом через формирование правильных представлений о здоровом образе жизни в семье.

Фестиваль представлял собой конкурсные задания, которые включали в себя четыре тематические недели: «Семейные рекорды», «История одной семейной фотографии», «Мой знак ГТО», «Путь к рекордам». Каждую неделю участники выставляли посты и публикации с семейными фотографиями и видеороликами, направленными на пропаганду традиционных семейных ценностей и здорового образа жизни, привлечение наибольшего количества родителей и детей к выполнению нормативов комплекса ГТО. Работы участников можно просмотреть в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм под хэштегом #будьготов37.

Всего участие приняло 142 семьи из 20 муниципальных образований Ивановской области.

Организационный комитет еженедельно осуществлял экспертную оценку конкурсных работ и отбирал 10 лучших публикаций семей.

По итогам прохождения Фестиваля были определены победители. Первое место заслуженно и безоговорочно завоевала семья Большаковых из Гаврилово-Посадского муниципального района. Второе место у семьи Шигориных из г.о. Кинешма. Третье место заняла семья Гореловых из г.о. Иваново. Победителям фестиваля на торжественном награждении вручены дипломы и памятные подарки.

Организаторы фестиваля выражают благодарность и искреннюю признательность за творческий подход и продемонстрированный интерес к занятиям физической культурой и спортом всем семьям, принявшим участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31