19.06.2020 08:31 Пятница

В больницы Ивановской области в ближайшее время приобретут два новых томографа

«Ситуация последних месяцев наглядно показала: в регионе не хватает компьютерных томографов.

Мы приняли решение ещё два компьютерных томографа закупить срочно. Один поставим в #Тейково, другой – в инфекционную больницу в #Иваново», – сообщил губернатор #СтаниславВоскресенский. Он поручил облздраву приобрести томографы в кратчайшие сроки. За последние два года в Ивановской области закуплено свыше 500 единиц оборудования, это рекордные закупки. До этого оборудование не приобреталось с 2013 года.

#ИвановскаяОбласть #ivanovoobl #здравоохранение