Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

18.12.2020 08:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У сказочного домика с новогодней ёлкой…

Автор: И. Касицкая

Согласитесь, мир меняется. В этом году сложилась непростая санитарно-эпидемиологическая ситуация в связи с распространением коронавирусной инфекции. Только одно неизменно: Новый год как был, так и остаётся самым любимым праздником на всей планете! Сколько радости и счастья дарит не только сам новогодний вечер, но и недели подготовки к нему.

Новогоднее настроение начинается с украшения окружающего пространства. В нашем городе этому уделяется большое внимание. Новогоднее оформление улиц, задний стало обязательной частью праздничного украшения Гаврилова Посада к Новому году. Праздничная иллюминация, установка новогодней атрибутики — всё это подбирается с учётом общего благоустройства города, особенностей его инфраструктуры и ландшафта. Украшаются улицы, мостовые сооружения, жилые дома и т.д. К радости горожан с каждым годом создаются новые новогодние территории. В этом декабре в месте слияния ул. Р. Люксембург и площади Октябрьской привлекает внимание не только детей, но и взрослых новогодняя ёлка у сказочного домика. У входа в домик гостей встречает символ 2021 года — бык. В тёмное время суток на ёлке скоро загорятся яркие гирлянды, привлекая внимание прохожих. Без сомнения, это новогоднее место станет фотозоной для жителей и гостей города.

Трудились над созданием и оформлением новогодних образов и атрибутики коллективы МУП «Надежда» (дир. А. В. Блинов) и Центра русского народного творчества (дир. О. В. Курицына).

Новый год не за горами. Встретим его с хорошим настроением и надеждой на лучшее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24