Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

30.12.2019 10:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Желаем мира и счастья каждой семье

Автор: Наталья Полежаева

Новогодние интервью

Семнадцать лет нашей семье — Полежаевых. Уходящий год прошёл в круговерти семейных забот, пролетел незаметно, но свой след оставил, подарил нам счастье и исполнение желаний. Для нас, родителей, меня и мужа Сергея, главное в судьбе — сын Данила. Стараемся, чтобы он рос здоровым, в атмосфере любви, доброты, заботы и взаимопонимания. При этом следуем семейным устоям наших родителей — Полежаевых и Исаевых. Как можно больше мы проводим свободное время все вместе, семьей, много путешествуем. В уходящем году Данила закончил девять классов Гаврилово-Посадской средней школы №1, успешно справился с первым испытанием — сдал экзамены ИГА и продолжил обучение в 10 классе. Хочется, чтобы сын реализовал себя в интеллектуальном и физическом развитии. В будущем это позволит быть успешным и востребованным в обществе.

Несмотря на нехватку свободного времени, участвуем в различных мероприятиях. В честь праздника — Дня матери — в районном Доме культуры прошел конкурс «Деловая мама». Учитывая современный ритм жизни, женщине недостаточно быть только домохозяйкой, хорошей матерью. Помимо этого она должна обладать другими, не менее важными качествами, это и проверялось в ходе конкурсов: «Интеллектуальная перестрелка», «Кулинарная викторина», «Я и моя семья», «Творческий альбом» и других. В итоге в номинации «Оригинальность и эрудиция» я стала победительницей. Рада я и мои близкие.

Новый год — это всегда ожидание чуда, новых событий, перемен к лучшему. Пусть на гавриловопосадской земле будут крепкие семьи, в которых слышится смех детей! Пусть в каждом доме в новом году будут мир да лад, любовь и согласие! Желаем всем в семье обрести счастье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46