Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

07.02.2022 09:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Гаврилово-Посадском муниципальном районе

13 февраля в с. Иваньковский Гаврилово-Посадского района пройдёт XI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

«Лыжня России» – это уникальное спортивное событие, которое проводится с 1982 года, в 2022 году марафон пройдет в сороковой раз.Для всех участников соревнований Министерством спорта Российской Федерации подготовлены фирменные шапочки и номерные знаки с символикой мероприятия. Победителям и призерам забегов будут вручены дипломы за подписью министра спорта и медали. Традиционное спортивное мероприятие "Лыжня России" несмотря на текущую эпидемиологическую обстановку состоится, но для участников и организаторов будут действовать общие ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Соревнования будут проходить с учетом санитарно-гигиенических требований и антиковидных мер (обязательны термометрия, обработка рук, соблюдение социальной дистанции и ношение масок до момента стартов).

Заявки на участие принимаются с 4 по 11 февраля 2022 г. МКУДО «Гаврилово-Посадский ДЮЦ» (г. Гаврилов Посад, ул. Советская, д. 20) тел. 2-20-35.

13 февраля 2022 г. сбор и регистрация участников в Иваньковском сельском Доме культуры (с. Иваньковский, ул. Советская, д.35) с 9.00.

ЖЕЛАЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ БЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, А УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

УВИДИМСЯ НА СТАРТЕ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9