Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

19.09.2021 20:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по выборам депутатов Государственной Думы РФ в Гаврилово-Посадском районе завершилось

Автор: Н. Божуков
Главный редактор газеты "Сельская правда"

В 20:00 часов по всей стране завершилось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Закрылись двери всех избирательных участков и на территории Гаврилово- Посадского района.

Напомним, что в течение трех дней, с 17 по 19 сентября, гавриловопосадцы могли сделать свой выбор в пользу какого- либо кандидата или политической партии. Для этого в районе работало восемнадцать избирательных участков: три — в Гавриловом – Посаде, один — в поселке Петровский и четырнадцать в сельских населенных пунктах. Всего в списках было зарегистрировано более десяти тысяч избирателей. Организовывали работу на избирательных участках члены участковых избирательных комиссий, которые представляли различные политические партии и общественные объединения. Все это время контролировали работу УИК наблюдатели, которые также представляли различные политические партии, общественные объединения и кандидатов в депутаты.

Сейчас члены избирательных комиссий приступают к подсчету голосов, который будет проходить с участием наблюдателей и под прицелом видеокамер. Когда это работа будет завершена, члены участковых комиссий заполнят и подпишут протоколы, которые передадут в территориальную избирательную комиссию Гаврилово- Посадского района.

По последним данным, полученным из территориальной избирательной комиссии, на 18:00 часов 19 сентября в Гаврилово-Посадском районе приняли участие в голосовании 5481 человек, что составляет 43 % от общего количества зарегистрированных в списках избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6