Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.07.2021 16:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Ивановской области С.С. Воскресенский посетил Гаврилово-Посадский район

Автор: А. Пожилов

Губернатор Ивановской области С.С. Воскресенский 29 июля побывал в Гаврилово-Посадском муниципальном районе. Во время рабочей поездки глава региона осмотрел, как проводятся работы по строительству автомобильной дороги к свиноводческому комплексу «Ярышево».

По прибытии на этот объект С.С. Воскресенский встретился с председателем совета директоров компании «Дымов» В.Г. Дымовым, который провёл губернатора по возведённым животноводческим помещениям комплекса и рассказал о ходе строительства.

В обсуждении вопросов участвовали член правительства Ивановской области – директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Д.Л. Черкесов и глава Гаврилово-Посадского муниципального района В.Ю. Лаптев.

После посещения строящегося свиноводческого комплекса «Ярышево» губернатор проследовал в с. Шельбово. Здесь состоялась его встреча с семьёй Николаевых, ставшей победителем областного конкурса «Семья года» в номинации «Лучшее семейное подворье».

Проезжая по дороге Гаврилов Посад — Осановец, глава региона оценил качество проводимых дорожных работ на улице Шушина. На территории около «суздальского» моста С. С. Воскресенский осмотрел благоустройство набережной реки Воймига и пообщался с находящимися там на тот момент местными жителями.

Завершился визит губернатора встречей и беседой с главой Гаврилово-Посадского муниципального района В.Ю. Лаптевым, в ходе которой обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим развитием муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56