Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

14.07.2021 11:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Супружеская пара Степановых из Гаврилова Посада награждена медалью «За любовь и верность»

Уже не первый год в нашей стране отмечается замечательный праздник — День семьи, любви и верности. Семья — самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас. Это источник любви и заботы, надежный тыл и опора. Семья дает нам силы и всегда помогает, учит быть открытым миру и делать первые шаги в жизни.

В этом году медалью «За любовь и верность» награждена супружеская пара Степановых — Светлана Витальевна и Николай Александрович из г. Гаврилов Посад. Её вручают лучшим семьям, известным среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества. У супругов Степановых крепкая дружная семья. Вместе они уже прожили 40 лет в любви и согласии. За это время много всего было: и хорошего, и плохого, — но главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу. Главное для супругов Степановых, чтобы их дочери и внуки всегда оставались доброжелательными, отзывчивыми, любящими своих родителей, дарящими им всю свою любовь. Поздравить супружескую пару пришли заместитель главы администрации Гаврилово-Посадского района Морева Елена Владимировна, руководитель Гаврилово-Посадского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС Власова Альбина Сергеевна. Право вручить медаль в честь праздничной даты было предоставлено руководителю Территориального управления социальной защиты населения по Гаврилово-Посадскому муниципальному району Фадеевой Светлане Юрьевне. Она пожелала супружеской паре оставаться примером для подражания и уважения, любить и беречь друг друга, жить долго и счастливо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18