Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

12.05.2021 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый областной турнир по мини-футболу среди женских команд

Автор: А. Пожилов

На снимке: лучший вратарь ЦФО и «Общероссийский футбол в школу» Диана Опытова.

В г. Родники прошёл открытый областной турнир по мини-футболу среди женских команд на кубок физкультурно-оздоровительного комплекса «Родники-Арена». По приглашению местной федерации футбола в этих соревнованиях приняла участие и наша команда «Колос» из юных футболисток 2007-2009 годов рождения, занимающихся в секции МКУДО ДЮЦ у старшего педагога центра Феликса Николаевича Шагина.

дготовки нашей команды, организаторы турнира схитрили и определили вместе с нами в подгруппу сильные коллективы из областного центра: «Текстильщица» и ФК Иваново. В другой подгруппе оказались слабые команды из Кинешмы, Родников и Заволжска.

В первой игре в своей подгруппе наши девчата переиграли команду «Текстильщица» — 5:2. Четыре гола забила А. Бочкарёва и один Н. Бакбергенова. В матче между ФК Иваново и «Текстильщица» счёт 3:0 в пользу первой команды.

Затем в упорной и напряжённой борьбе наши девчата уступили соперницам из ФК Иваново — 0:1 и заняли второе место в подгруппе. Следует отметить, что обе женские команды из Иванова были намного старше по возрасту всех участниц турнира.

В борьбе за третье место наша команда «Колос» уверенно переиграла спортсменок из Заволжска — 5:0. Два гола забила Н. Курская, по одному А. Бочкарёва, Н. Бакбергенова, В. Иванова. Команда награждена кубком, дипломом, а все девчата получили бронзовые медали.

Лучшим вратарём турнира признана Д. Опытова, а лучшим бомбардиром — А. Бочкарёва. Они награждены памятными призами.

Команда «Колос» выступала в составе: Д. Опытова, А. Бочкарёва, Д. Курбаналиева, Н. Курская, Н. Бакбергенова, Д. Степанова, С. Неволина, Д. Филимонова, Ю. Юкол, В. Иванова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2