Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.04.2021 08:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа Совета муниципального района в 2020 году признана удовлетворительной

Автор: А. Пожилов

На состоявшемся в последний день марта заседании представительного органа района отчёт о деятельности Совета Гаврилово-Посадского муниципального района за 2020 год был представлен в докладе Председателя Совета С.С. Сухова.

В своем выступлении он остановился на характеристике состава Совета, работе профильных комиссий, нормотворческой деятельности депутатов, работе с обращениями граждан и по наказам избирателей. В заключительной части выступления были определены задачи и перспективы развития на 2021 год. Депутатский корпус единогласно утвердил представленный отчёт и дал удовлетворительную оценку работе Совета района за отчётный период.

В ходе заседания были приняты и другие решения: о передаче имущества на безвозмездной основе из муниципальной собственности района в муниципальную собственность Гаврилово-Посадского городского поселения; о внесении изменения в порядок планирования приватизации имущества, прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального района.

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района и руководители структурных подразделений, главы городских и сельских поселений, прокурор района К.Н. Ожегов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1