Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

16.04.2021 08:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Льготные транспортные карты «МИР»

Источник: Департамент внутренней политики Ивановской области

Для жителей Ивановской области старшего возраста после прохождения полного курса вакцинации от #covid19 разблокируют льготные транспортные карты «МИР». Рассказываем в наших карточках, как разблокировать карту.

Оформить бесконтактную карту «Мир» можно в любом банке, а присвоить этой карте статус льготной транспортной можно в отделении Сбербанка или в МФЦ. В Гаврилово-Посадском районе это можно сделать в отделении Сбербанка в г. Гаврилов Посад (пл. Октябрьская, д. 7), а также в отделениях Сбербанка, находящихся в сёлах Осановец, Шекшово и посёлке Петровский. МКУ "Гаврилово-Посадский МФЦ "Мои документы" находится по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Советская, д. 20. Где сделать прививку: В лечебном учреждении по месту жительства: поликлинике, ФАПе, офисе врача общей практики, мобильном пункте вакцинации. Нужно записаться по телефону колл-центра, на портале госуслуг или при личном посещении. При первой прививке сразу назначают дату второго этапа вакцинации и заполняют сертификат. Пройти вакцинацию в Гаврилово-Посадском районе можно в центральной районной больнице (г. Гаврилов Посад, ул. Загородная, д. 32), записавшись предварительно по телефону 8(49355) 2-12-33, а также в фельдшерско-акушерских пунктах сёл Бережок, Бородино, Городищи, Загорье, Липовая Роща, Новосёлка, Осановец, Подолец и Шекшово.

В пункте вакцинации в «Серебряном городе» #Иваново. Ежедневно с 10:00 до 20:00 бесплатно и без предварительной записи. При себе нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС. Дополнительные пункты вакцинации в ближайшее время откроются и в других торговых центрах города Иваново. #СтопКоронавирус #ИвановскаяОбласть #ivanovoobl

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2