Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.02.2021 13:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Парад снеговиков»

Автор: Е. Лапушкина
художественный руководитель РДК

Кудесница зима постаралась, намела пушистых сугробов, укутала снежными шубами и серебром деревья, преобразила все вокруг в волшебную зимнюю сказку. И как тут не поверишь в волшебство… А какая сказка обойдется без сказочных героев? Один из главных сказочных героев зимы – добрый снеговик. Снеговики бывают большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове, рождаются они, словно по мановению волшебной палочки, в городских и деревенских дворах, любовно слепленные, скатанные ладошками детей и взрослых. Соберитесь семьей, с друзьями, соседями, коллегами и прими участие в самом снежном конкурсе «Парад снеговиков». Проявите свои творческие способности, полет вашей фантазии не ограничен! К участию приглашаются все желающие, возраст не ограничен.

Победителя ждет главный ПРИЗ — 3 килограмма мороженого!

С нетерпением ждем ваши чудесные фотографии, видеоролики и мы устроим парад необычных снеговиков в нашем родном, любимом городе!

Фотоработы высылайте на адрес электронной почты: gprcko@mail.ru с указанием ФИО участника, номера телефона, домашний адрес до 25 февраля.Фото снеговика, а также фото автора со снеговиком. Дополнительную информацию можно получить по т. 2-14-59.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6