Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.02.2021 08:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребята из Гаврилово-Посадского района сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?»

Инициатором выступило районное местное отделение партии «Единая Россия»

Игра, которая состоялась в четверг, 4 февраля для воспитанников любительского объединения Центра русского народного творчества Гаврилово-Посадского района, была приурочена к Дню эрудита, который отмечается 5 февраля. Многие детские учреждения, в которых занимаются девчонки и мальчишки, проводят в честь праздника для детей интеллектуальные викторины, предлагают подрастающему поколению решить различные ребусы, отгадать загадки, проверить свои знания из разных сфер и наук.

Как рассказала исполнительный секретарь Гаврилово-Посадского районного местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Курицына, игра проводится ежегодно. На этот раз в ней приняли участие школьники 2 и 3 классов в возрасте 8-9 лет. Ребята с удовольствием смотрели конкурсные слайды с заданиями, в ходе игры угадывали названия мультфильмов, различных фруктов, других предметов, размышляли, как это все связано между собой и выстраивали логические цепочки ответов.

В игре приняли участие две команды, они отважно и с азартом сражались за звание победителя и проявляли не только свои искренние радостные эмоции, но и демонстрировали хорошие знания.

Присутствующий на празднике депутат Совета Гаврилово-Посадского городского поселения, член фракции «Единая Россия» Юрий Завивалов пожелал ребятам и в дальнейшем продолжать заниматься самообразованием и расширять горизонты своего мышления и знаний. В качестве приятного подарка каждая команда получила сладкие гостинца. Ребята показали себя большими знатоками и справились со всеми заданиями на ура!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7