Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

04.02.2021 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нашим любимым защитникам!

Автор: М. Маркова
ведущий методист по кино, РДК

Акция

Февральский ветер ворошил страницы

В календаре, порядок наводя,

Потом он вдруг решил остановиться

На дате 23 февраля.

Давно был праздник установлен,

Что говорить — традиция сильна.

Мужчин спешим поздравить снова

И пожелать им мира и добра!

Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

О подвигах, доблести, чести наших солдат пишут свои стихи поэты, посвящают музыку композиторы. Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.

Уже совсем скоро наступит День защитника Отечества,который возник в 1918 году как день рождения Красной Армии. Вся Россия в эти предпраздничные дни поздравляет настоящих мужчин. В феврале стартует акция «Нашим любимым защитникам!», посвященная этому замечательному празднику. Предлагаем принять в ней участие. Присылайте на нашу электронную почту: gpkino2019@mail.ru до 22 февраля свои видеопоздравления, стихи и песни, посвященные защитникам Отечества. 23 февраля все поздравления будут размещены на официальном сайте МБУ РЦКО http://rcko-gavrilovposad.kulturu.ru и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3