Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

24.12.2021 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальные службы сообщают

Автор: Администрация района

Проведены мероприятия по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в рамках подпрограммы «Предупреждение аварийных ситуаций на объектах ЖКХ Ивановской области и развитие коммунальной инфраструктуры» государственной программы «Обеспечение услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области».

В соответствии с условиями программы были закуплены и установлены энергосберегающие насосы и частотные преобразователи для насосов на артезианских скважинах города и сел района. На станции обезжелезивания установлено и запущено в эксплуатацию новое оборудование для системы очистки воды. Современная система фильтрации позволит улучшить качество воды для части потребителей города в многоквартирных домах.

Модернизированную станцию обезжелезивания посетили председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района Сухов С.С. и заместитель главы администрации, начальник Управления градостроительства и архитектуры Тензок В.Э.

В дальнейшем при наличии средств в областном бюджете администрация города планирует начать выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на строительство станции обезжелезивания, обеспечивающей подачу холодной качественной воды потребителям всего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21