Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

01.10.2021 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября - День пожилых людей

Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем пожилого человека!

Этот праздник наполнен душевным теплом и глубоким уважением к людям старшего поколения, за чьими плечами большая жизнь, много важных и значимых свершений. Дорогие ветераны! Вы героически защитили Отечество, построили мощные производства, замечательные города, создали основу нашей сегодняшней благополучной, мирной жизни.

Сегодня наша задача – сохранить и приумножить результаты вашего труда, сделать все возможное для того, чтобы ваша жизнь была комфортной и счастливой. Защита прав ветеранов и пенсионеров, реализация программ социальной поддержки, совершенствование системы медицинского обслуживания, создание условий для активного долголетия являются приоритетами региональной политики.

Мы гордимся представителями старшего поколения, которые занимаются физической культурой и спортом, ведут воспитательную работу с детьми и подростками, являются волонтерами и участвуют в региональных мероприятиях, занимают активную жизненную позицию.

Дорогие земляки! Обладая мудростью, бесценными опытом и знаниями, вы щедро делитесь ими. Примите искреннюю благодарность за силу, оптимизм и активное участие в жизни Ивановской области. Пусть рядом с вами всегда будут дорогие и близкие люди. Желаем вам долголетия, бодрости духа, благополучия и доброго здоровья!

С.С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые гавриловопосадцы, представители мудрого поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

В нашей стране этот праздник — дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения.

Это праздник человеческой мудрости и гражданской зрелости, душевной щедрости и качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. В этот день нам хочется вас особо поддержать, поблагодарить за вашу жизнестойкость и сказать, что вы нам очень дороги, мы ценим все, что вы сделали для будущих поколений.

Своим трудолюбием, неравнодушием к жизни общества, инициативой и целеустремленностью вы доказываете, что являетесь истинными патриотами своей малой родины.

Спасибо вам за ваш опыт и знания, за то, что щедро делитесь своей мудростью с нами. Ваши добрые советы, основанные на богатейшем жизненном опыте и пройденных испытаниях, очень нужны нам и в работе, и в повседневной жизни.

Мы всегда будем чтить связь поколений, беречь и уважать вас!

От всей души желаем каждому из вас крепкого здоровья, душевного спокойствия, бодрости и оптимизма.

Пусть не покидает вас энергия и активность, пусть вас окружают только благодарные и любящие вас люди!

В.Ю. Лаптев,

глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. Сухов,

председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В.М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3