Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

28.09.2020 13:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоги

Уважаемые жители Гаврилово-Посадского района!

Администрация Гаврилово-Посадского муниципального района обращает Ваше внимание на необходимость уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов не позднее 1 декабря 2020 года.

Так как уплата законно установленных налогов и сборов — одна из основных конституционных обязанностей граждан,призываем вас своевременно исполнить обязанность по уплате налогов, а также погасить имеющуюся задолженность.

На сегодня особого внимания заслуживают имущественные налоги — налог на имущество физических лиц и земельный налог, поступления от которых в полном объеме идут в бюджет городского или сельского поселения, и от них зависит обеспечение социальными гарантиями наших жителей, создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, социальной сферы, культуры, физкультуры и спорта, реализация социальных программ, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Физические лица уплачивают имущественные налоги на основании уведомлений, сформированных налоговыми органами. Уточнить информацию и оплатить налоги можно на сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru через «Личный кабинет налогоплательщика», либо обратившись к специалисту Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ивановской области по телефону 8(49355) 2-27-54.

Неуплата или несвоевременная уплата налогов может повлечь начисление пеней, штрафные санкции, взыскание задолженности по налогу через суд.

Уважаемые жители, просим поддержатьбюджет вашего поселенияи исполнить обязанность по уплате налогов, тем самым вы внесёте свой вклад в развитие родного города, села, поселка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6