Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

31.07.2020 09:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство

Автор: А. Пожилов

Идёт ремонт дорог и тротуаров в Гавриловом Посаде и районе

Вот что рассказал по поводу ведущегося ремонта дорог и пешеходных тротуаров в Гавриловом Посаде и Гаврилово-Посадском муниципальном районе заместитель начальника Управления градостроительства и архитектуры администрации муниципального района Дмитрий Владимирович Лазарев.

В Гавриловом Посаде через МБУ «Надежда» будет отремонтирована дорога по 1-й Советскому переулку, пешеходный тротуар на улице Советской, пешеходный тротуар от Суздальского моста по обеим сторонам Суздальского шоссе.

Начался ремонт дороги Мирславль-Ксты через Управление градостроительства и архитектуры администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.

Через администрации сельских поселений предстоит ремонт дорог в с. Шекшово по улице Молодёжная, с.Бородино по улицам Панельная и Длинная, с. Скомово от памятника до дома №84 и двух прилегающих переулков, с. Городищи, с. Лобцово от дома №15 до дома №94, с Бережок от дома № 58 до дома № 126.

Также продолжается строительство автомобильной дороги к свинокомплексу, который будет возведён около с. Ярышево, и МТФ АО «Племенной завод имени Дзержинского в с. Осановец.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46