Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.05.2020 10:27 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 75-летием Великой Победы!

Станислав Воскресенский поздравляет ветерана Великой Отечественной войны

Надежду Николаевну Блохину. Фото из архива 2020 года (Иваново).

Дорогие жители Ивановской области!

Поздравляю вас с 75-ой годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

За эту Победу заплачена огромная цена – миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить всех – и тех, кто героически сражался, и тех, кто боролся за жизни солдат в госпиталях, и тех, кто днями и ночами без отдыха стоял у станка. Будем помнить, что гимнастерки, сшитые тружениками Ивановской области, согревали бойцов нашей армии на всех фронтах.

В каждом доме, в каждой семье сегодня отмечают этот по-настоящему народный праздник, вспоминают родных и близких. И мы обязательно все вместе достойно отметим этот великий праздник и проведем парад, шествие Бессмертного полка, когда это станет безопасно, прежде всего, для наших ветеранов.

Дорогие ветераны! К вам хочу обратиться отдельно.

Низкий вам поклон и огромное спасибо за Победу. Хочется пожелать вам, прежде всего, здоровья и заботы родных и близких. Вы своим примером научили нас не бояться трудностей и помогать друг другу. Мы будем жить и работать так, чтобы вам никогда не было за нас стыдно. Мы достойно пройдем все испытания. Ведь мы — ваши внуки и правнуки, и ваш пример даёт нам силу побеждать любые трудности!

С праздником! С Днем Победы!

Станислав

Воскресенский,

губернатор

Ивановской области.

** ** **

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны, а также жители и гости

Гаврилово-Посадского муниципального района!

Примите поздравления с великим праздником — Днем Победы!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нашей страны нет более светлого и святого праздника, чем День Победы. В нём — величие наших народов, мужество и героизм поколений победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы — это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, кто на своих плечах вынес все тяготы лихого времени.

Наша святая обязанность — помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в страшной войне и возродили израненную страну, за бесценный опыт и жизненную мудрость!

Желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, доброго здоровья, долголетия и благополучия, а их детям и внукам — гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание.

С Великим Праздником, который отмечает вся страна!

В. Ю. Лаптев,

глава

Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. Сухов,

председатель Совета

Гаврилово-Посадского муниципального района,

В. М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8