Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.04.2020 08:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание депутатов Совета Гаврилово-Посадского района

Автор: Н. Божуков

В пятницу, 27 марта, состоялось очередное заседание депутатов Совета Гаврилово-Посадского муниципального района, которое провел председатель Совета С. С. Сухов. В его работе приняли участие глава района В. Ю. Лаптев, заместители главы районной администрации, руководители структурных подразделений, главы городских и сельских поселений.

В начале заседания С. С. Сухов ознакомил депутатов и приглашенных с вопросами повестки дня, которых было четыре Сначала начальник Финансового управления администрации Гаврилово-Посадского муниципального района Г.В. Балко озвучила проект решения Совета Гаврилово-Посадского муниципального района о внесении изменений в бюджет муниципального района на 2020 год по доходам и расходам в сумме 4,4 миллиона рублей и на плановый период 2021 и 2022 годов в сумме 3,2 миллиона рублей ежегодно. Внесение изменений обусловлено увеличением безвозмездных поступлений из областного бюджета и прогноза поступления собственных доходных источников, а также распределением свободного остатка денежных средств по главным распорядителям бюджета. В результате голосования предложенный проект решения о поправках в бюджет района депутаты утвердили единогласно.

Следующие два вопроса повестки дня заседания касались имущества, находящегося в собственности Гаврилово-Посадского муниципального района и передачи его на безвозмездной основе в собственность Гаврилово-Посадского городского поселения. С проектами решений по ним депутатов Совета познакомила М. В. Карасева, заместитель главы администрации муниципального района, начальник Управления экономического развития. Предложенные проекты решений по этим вопросам депутатами Совета района были единогласно утверждены.

В заключительной части заседания по предложению А. В. Жукова, начальника юридического отдела администрации района, депутаты представительного органа муниципального образования своим решением внесли изменения в персональный состав комиссии, созданной при Совете района с целью реализации требований федерального закона о противодействии коррупции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12