Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.02.2020 10:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гавриловом Посаде открылся новый офис Сбербанка

Автор: Сбербанк. Пресс-центр. Среднерусский банк, Ивановское отделение.

31 января 2020 г. в Гавриловом Посаде торжественно открылся новый дополнительный офис Сбербанка.

В церемонии открытия дополнительного офиса № 8639/49 приняли участие глава района Владимир Юрьевич Лаптев и управляющий Ивановским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Виталий Дорошенко. Поздравляя коллектив обновленного офиса и жителей города со значимым событием, они подчеркнули, что развитие Банка является одним из показателей экономического развития региона в целом, отметили конструктивный характер взаимодействия системообразующего банка и администрации Гаврилово-Посадского района.

Управляющий Ивановским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко отметил, что Сбербанк ищет и находит новые форматы обслуживания самых разных категорий клиентов, делает все возможное для того, чтобы получение банковских услуг стало максимально удобным и доступным. Открытие нового здания еще раз доказывает стремление Сбербанка к высокому качеству сервиса и созданию для населения города и района максимально комфортных условий.

В ходе торжественной церемонии открытия В.Ю.Лаптев и Виталий Дорошенко перерезали символическую ленту перед входом в отделение банка, а затем прошли в здание, где пообщались с клиентами и сфотографировались с коллективом офиса-именинника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71