Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

02.12.2020 14:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два детских городка для юных жителей Гаврилова Посада

Автор: А. Пожилов

На снимке: детский городок в Гавриловом Посаде.

Планомерно и целенаправленно хорошеет и благоустраивается наш родной Гаврилов Посад. Общественные территории города становятся уютными для пребывания горожан и гостей, потенциальных туристов нашей малой Родины.

Позитивные преобразования актуальны для взрослого и юного населения нашего старинного городка. Как сообщил редакции заместитель начальника Управления градостроительства и архитектуры администрации Гаврилово-Посадского муниципального района Дмитрий Владимирович Лазарев, в Гавриловом Посаде возводятся на радость малышам два детских городка.

В районе ткацкой фабрики теперь будет находиться тот, что ранее располагался на центральной площади и был разобран в связи с её благоустройством. Не счесть, сколько маленьких земляков в своё время смогли весело и с пользой для здоровья позабавиться на его игровой площадке, а теперь эта возможность снова появится у наших ребятишек.

Второй детский городок расположится в центральной части города. Он будет состоять из пяти элементов. Это «Пчёлка», а также различного вида качели: «Бабочка», «Гнездо», две с мягкими сиденьями и комбинация (горка).

Остаётся надеяться, что это место также станет излюбленным для игр и забав наших маленьких земляков на радость их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5