Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.12.2020 09:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В бассейне можно поплавать и сейчас!

Автор: А. Степанов

Как сообщила редакции директор районного спортивно-оздоровительного центра в с. Липовая Роща Татьяна Николаевна Савельева, работа данного учреждения в настоящее время осуществляется в соответствии с регламентом порядка работы объектов спортивной инфраструктуры, утверждённого постановлением правительства Ивановской области и приложением к нему от 31.08.2000 г.

Таким образом, в бассейне, посетив спортивно-оздоровительный центр, можно поплавать и сейчас, но только соблюдая требования сегодняшнего дня в соответствии с нормативными документами. Поскольку проведение массовых спортивно-оздоровительных мероприятий на данный момент осуществлять невозможно, воспользоваться услугами центра можно малыми группами, например, семьёй из расчёта один человек на десять квадратных метров площади.

С учётом этих требований можно по-прежнему окунуться в тёплую воду бассейна и вдоволь от души попариться в сауне. Заботливый и гостеприимный коллектив центра во главе с Татьяной Николаевной Савельевой говорит всем добрым гостям:

«Милости просим к нам, дорогие друзья! Мы вам всегда рады! Постараемся совместными усилиями сделать всё возможное, чтобы ваш отдых в бассейне, сауне, в спортивном или тренажёрном зале стал незабываемым!» Подробную информацию о работе центра можно получить, позвонив по телефону — 25-936.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23