Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

27.11.2020 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий!

Уважаемые гавриловопосадцы! Администрация Гаврилово-Посадского муниципального района объявляет о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 1 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г. по следующим номинациям:

- «Новогодняя иллюминация». Оценивается оформление предприятий и организаций: наружное световое оформление (входная группа, фасад здания, окна), оформление прилегающей территории;

- «Новогоднее конфетти». Оценивается установка и украшение на крышах, козырьках и на прилегающих территориях ёлок, сказочных и новогодних персонажей, праздничное оформление витражей;

- «Новинка года». Оценивается оформление предприятий, организаций, учреждений, частных домов, применивших новые идеи, технологии в праздничном оформлении;

- «Зимняя сказка». Лучшее новогоднее украшение частного дома и прилегающих территорий.

Порядок проведения конкурса

Организации, индивидуальные предприниматели, общественные объединения, группы лиц и физические лица, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявки в срок с 1 декабря до 20 декабря 2020 г. по электронной почте: ukksv@yandex.ru, указав в теме письма «Для конкурса иллюминации 2021» в произвольной форме с приложением фотографий не менее 3 штук.

Конкурс проводится в 3 этапа.

Первый этап:

с 1 декабря по 21 декабря 2020 г. — включает в себя:

- новогоднее оформление предприятий, организаций, территорий многоквартирных домов, частных домов, подъездов и т.д.;

- сбор заявок и формирование перечня участников Управлением социальной сферы администрации муниципального района.

Второй этап:

Итоги смотра-конкурса подводятся конкурсной комиссией с 9.00 часов 20 декабря 2020 г. до 17.00 часов 27 декабря 2020 г. Конкурсная комиссия оценивает выполнение условий конкурса с выездом на место.

Третий этап:

7 января 2021 г.

- опубликование итогов конкурса в СМИ, размещение результатов конкурса на официальном сайте Администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.

Победителям конкурса вручаются дипломы Главы администрации Гаврилово — Посадского муниципального района за 1, 2, 3 место по номинациям конкурса и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9