Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

19.08.2019 16:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Собери ребенка в школу» стартовала в общественных приемных Ивановской области

Источник: Департамент внутренней политики Ивановской области

В Иванове в пятницу в Региональной общественной приемной родителям первоклассников из многодетных семей вручали наборы канцтоваров от партии «Единая Россия». В Иванове был дан старт акции «Собери ребенка в школу»

Акция традиционно проходит в Ивановской области уже много лет. Цель акции – помочь семьям, нуждающимся в поддержке, обеспечить первоклассников необходимым набором школьных принадлежностей перед началом учебного года.

«В этом году мы закупили более тысячи наборов канцтоваров для семей, которым нужна поддержка. Эти наборы передадут будущим первоклассникам во всех районах Ивановской области», — рассказала руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Оксана Смирнова.

В Иванове двенадцать семей с детьми пришли на вручение подарков. Мамы и бабушки поблагодарили партийцев за помощь, а дети просто были рады ярким пеналам, наборам карандашей и фломастеров, красивым альбомам для рисования и цветной бумаге. Будущий первоклассник из Иваново Леша больше всего обрадовался цветной бумаге, которая «дома закончилась», и большому ластику, который «сгрызла дома собака».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9