Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.06.2019 11:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши земляки – в десятке лучших

Автор: УККСВ райадминистрации

Делегация района приняла участие в заключительном концерте областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник»

В апреле – мае в Ивановской области проходил XIX фестиваль детского творчества «Светлый праздник». Из Гаврилово-Посадского района в областном этапе фестиваля приняли участие 20 работ в номинации «Художественное творчество» и 10 работ в номинации «Литературное творчество». Работы Недорубова Александра (МКОУ «Новоселковская основная школа») и Парфеновой Надежды (МКОУ «Шекшовская основная школа») вошли в десятку лучших работ области в номинации «Литературное творчество» и были отмечены дипломами оргкомитета фестиваля.

Награждение победителей состоялось 31 мая в Ивановском музыкальном колледже в рамках заключительного концерта. В фойе Ивановского музыкального училища была представлена выставка лучших художественных работ, выполненных участниками в различных техниках. Председатель оргкомитета фестиваля игумен Филарет (Соловьев) наградил дипломами победителей фестиваля.

Проведение фестиваля детского творчества «Светлый праздник» стало традиционным явлением на ивановской земле. Он объединил огромное количество молодежи из всех муниципальных образований Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2