Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

18.04.2019 08:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивана Урганта пригласят совершить велозаезд по Гаврилово-Посадскому району

Популярный телеведущий Иван Ургант, трёхкратный олимпийский чемпион, президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов, олимпийский чемпион Сочи, лыжник Александр Легков могут стать участниками одного из самых известных и популярных шоссейных велозаездов Gran Fondo Russia-2019, который в конце июля уже в третий раз стартует в древнем Суздале.

Если раньше маршрут для участников заезда проходил только по территории Владимирской области, то в этот раз профессиональные спортсмены и просто любители велосипедного спорта большую часть дистанции длиной в 110 км будут двигаться по дорогам Гаврилово-Посадского района. Они полностью пересекут его с юго-востока на северо-запад и сделают разворот на Петриловой горе, самой высокой точке Ивановской области (212,7 м), находящейся у села Скомово. Gran Fondo станет одним из главных событий четвёртого всероссийского праздника велоспорта для всей семьи «Велолето-2019» в Суздале. Начиная с 2016 года, велозаезд также проводился и на территории Московской и Курской областей. Именно в Подмосковье в нём неоднократно принимал участие популярный шоумен Иван Ургант. Организаторы Gran Fondo в Суздале надеются, что телеведущий вновь примет их приглашение и станет участником спортивного праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12