Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.03.2019 14:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Юрьев Польский - за передовым опытом в сфере ЖКХ

Автор: А. Пожилов

Во время поездки

За передовым опытом в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оказывается, не нужно далеко ехать. В соседнем Юрьев-Польском на протяжении ряда лет успешно действует ООО «Управляющая компания №1», которую возглавляет директор Светлана Анатольевна Савельева, почётный работник ЖКХ — лауреат всероссийского конкурса «Женщина-директор 2007 года».

В 2016 году эта компания была признана лучшей во Владимирской области, а в прошлом году стала победительницей всероссийского конкурса «Супердомоуправ», который был организован НП «ЖКХ-Контроль». Победителем регионального конкурса на лучшую организацию сферы жилищно-коммунального хозяйства в номинации «Лучшая управляющая компания — 2018» также признана ООО «Управляющая компания №1».

С рабочей поездкой 22 марта в Юрьев-Польском побывал глава Гаврилово-Посадского муниципального района Владимир Юрьевич Лаптев. Его сопровождали заместитель главы администрации, начальник Управления градостроительства и архитектуры Владимир Эдкарьевич Тензок, заместитель начальника Управления градостроительства и архитектуры Дмитрий Владимирович Лазарев, директор муниципального бюджетного учреждения Гаврилово-Посадского городского поселения «Надежда» Алексей Витальевич Блинов.

По приезду в ООО «Управляющая компания №1» состоялась обстоятельная деловая беседа между В. Ю. Лаптевым и её директором Светланой Анатольевной Савельевой. В обсуждении вопросов, связанных с деятельностью жилищно-коммунального хозяйства, также принимали участие другие участники этой поездки и специалисты компании.

Одной беседой знакомство с деятельностью компании дело не ограничилось. Гавриловопосадцы вместе с представителем компании побывали в нескольких многоквартирных домах, находящихся на её обслуживании, и имели возможность наглядно убедиться, как осуществляется деятельность по их управлению.

Более подробно об этой поездке читатели «Сельской правды» смогут узнать из материала в ближайшем номере газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32