Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.03.2019 16:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наследники русских традиций»

Автор: Е. Васильева

В начале марта танцевальный коллектив «Пуговки» РДК стал участником первого межрайонного фестиваля музыки, песни и танца среди детей и молодежи. Организаторы фестиваля — МБУК «РЦКД» г. Юрьев-Польский при поддержке комитета по культуре администрации Юрьев-Польского района.

Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся различные конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в районном Доме культуры есть свои звездочки. 2 марта загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсе «Наследники русских традиций. Творческое совершенствование бесконечно. И в этом процессе мы постоянно движемся вперед. Спасибо, ребята, за ваш талант! Особые слова благодарности родителям, которые сопровождали детей в поездке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4