Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

26.02.2019 15:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация района посетила свинокомплекс «Дымов.Юг»

Автор: Администрация Гаврилово-Посадского муниципального района.

19-20 февраля 2019 года делегация Гаврилово-Посадского муниципального района побывала в Брюховецком районе Краснодарского края на свинокомплексе «Дымов.Юг».

В состав делегации входили 6 человек: Меркушева В.В., Балашов Н.А. и Болотин В.Ю. – депутаты Петровского городского поселения, Молчанов Н.В. – житель села Ярышево, Какалюк А.И. – начальник Гаврилово-Посадской районной станции по борьбе с болезнями животных, Галдин Ю.А.- заместитель главы администрации, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Гаврилово-Посадского муниципального района.

Основная цель поездки – ознакомление с работой свинокомплекса. Более современная версия комплекса строится на территории Петровского городского поселения. Делегацию встречал руководитель проекта «Тарбаево» Абакумцев А.В. и главные специалисты хозяйства.

Члены делегации смогли сами лично убедиться, что производство находится на высоком технологическом уровне. Вопросам экологии руководство предприятия уделяет особое внимание. Ни один из членов делегации не смог обнаружить или почувствовать так называемого «специфического запаха» жизнедеятельности свиней.

Кроме этого, в Краснодарском крае компания «Дымов.Юг» недавно удостоилась награды в номинации «Лучшее сельскохозяйственное предприятие по свиноводству» — это значит, что новые предприятия в нашем крае смогут также принести успех своей области. Тем более, что они будут новее и мощнее. В Ивановской области строят абсолютно новые высокотехнологичные комплексы «с нуля», а не на базе старых ферм, поэтому есть все основания полагать, что наше предприятие станет одним из самых передовых в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58