Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

26.02.2019 14:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» по зональным видам

Автор: А. Пожилов

В МБУ «Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района» прошел 1 этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» по зональным видам.

На старт соревнований вышли команды Гаврилово-Посадского, Петровского городских поселений и Осановецкого сельского.

Программа 1 этапа фестиваля состояла из 5 видов испытаний: плавание 50 м (мин, с), плавание 25 м (мин, с), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (см), поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (кол-во раз), подтягивание из виса на высокой перекладине (кол-во раз) (по выбору)/рывок гири 16 кг. (кол-во раз) (по выбору).

2 этап фестиваля (лыжные гонки) состоится 2 марта в с. Иваньковский, по результатам которого будут определены победители как в личном, так и командном зачёте и будет сформирована сборная Гаврилово-Посадского муниципального района для участия в региональном фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2