Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

18.11.2019 10:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» предупреждает водителей о возможных осложнениях обстановки на дорогах!

Автор: Д. Борзов
врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»

В связи понижением температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости. Всем хорошо известно, что плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной внимательности! И все же не лишним будет напомнить, что снегопад, гололед, значительно осложняют управление транспортным средством, а значит, повышается вероятность возникновения аварий!

Как известно, тормозной путь в зимнее время года в несколько раз увеличивается при движении по заснеженной, а тем более обледенелой дороге не всегда следует, надеется на противоскользящие материалы, которыми посыпают проезжую часть. Зачастую песок не удерживается на обледенелом покрытии и сдвигается колесами автомашин.

Уважаемые водители, обращаемся к вам!!!

Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях! Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров, о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7