Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

15.11.2019 09:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается поэтапный ремонт бывшего здания хирургии ЦРБ

Автор: А. Пожилов

Во время рабочей поездки И. Г. Эрмиш и А. М. Фокина в ОБУЗ «Гаврилово-Посадская ЦРБ»

С рабочим визитом в Гаврилово-Посадском районе 11 ноября побывали заместитель председателя правительства Ивановской области, руководитель комплекса социальной сферы Ирина Геннадьевна Эрмиш и член правительства, директор Департамента здравоохранения Артур Мерабович Фокин.

Вместе с главой Гаврилово-Посадского муниципального района Владимиром Юрьевичем Лаптевым, председателем Совета района Сергеем Семёновичем Суховым, главным врачом областного бюджетного учреждения здравоохранения «Гаврилово-Посадская центральная районная больница» Иваном Владимировичем Лисицовым прошло обследование состояния хода ремонтных работ здания бывшего хирургического корпуса.

На момент рабочего визита были проведены работы по ремонту кровли, замене окон на стеклопакеты, а также очистка и отгрузка с объекта различного строительного мусора. Продолжаются работы по оборудованию теплоснабжения и подаче тепла во внутренние помещения.

Как заверили представители подрядной организации, занимающейся ремонтом, выделенные на эти цели средства будут полностью освоены в соответствии с имеющимся договором на выполнение работ до 30 ноября текущего года.

После этого произойдёт подключение объекта к котельной и начнётся его теплоснабжение, которое продлится в течение всего отопительного сезона. На следующий год планируется, после выделения средств на проведение дальнейшего ремонта, продолжить проведение работ.

Хочется надеяться, что в ОБУЗ «Гаврилово-Посадская ЦРБ» как специализированной медицинской организации, задача которой оказание квалифицированной медицинской помощи людям, страдающим различными заболеваниями, после завершения ремонта улучшатся условия для помощи землякам в оздоровлении от различных недугов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38