Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

24.01.2019 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционный межрегиональный турнир по хоккею с мячом

Автор: А. Пожилов

На стадионе в Гавриловом Посаде прошел традиционный межрегиональный турнир, посвященный памяти ветеранов гавриловопосадского хоккея с мячом. В соревнованиях приняли участие команды: «Большевик» г. Родники, Ивановская область, ХК «Вязники», Владимирская область, «Сатурн» г. Гаврилов Посад и «Старт» г. Нерехта, Костромская область

С приветственным словом к участникам и зрителям турнира обратился глава Гаврилово-Посадского муниципального района В. Ю. Лаптев. Владимир Юрьевич пожелал всем здоровья, успехов, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе.

Турнир проходил по круговой системе, 2 тайма по 20 минут. В результате долгой и бескомпромисной борьбы места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда «Большевик», 2-е место у ХК «Вязники», на 3-м месте — «Старт», команда «Сатурн» заняла 4 место.

Команды — призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Независимо от полученного результата все участники соревнований получили массу незабываемых впечатлений, заряд бодрости и здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30