Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

30.08.2018 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посадская ярмарка «День картошки»

Автор: Оргкомитет.

15 сентября 2018 года в Гавриловом — Посаде состоится большая сельскохозяйственная ярмарка «День картошки», которая из года в год привлекает сотни продавцов и покупателей, производителей продовольственных товаров и промышленной продукции, мастеров народных промыслов и артистов.

Отличительная черта нашей ярмарки — это широкий выбор всевозможных овощей и других фермерских продуктов. Традиционно здесь можно приобрести лук, капусту, морковь, свеклу, выращенные на богатых посадских землях. Царицей продаж станет знаменитая гаврилово- посадская картошка!

На ярмарочной площади представители городских и сельских поселений радушно примут гостей в своих подворьях, где ваше внимание привлекут торговые прилавки с пышными, румяными пирогами, квасом, наливками и другими вкусностями, приготовленными руками добрых, умелых хозяек.

Ни одна ярмарка не обходится без творческих конкурсов, вот и в этот раз все желающие смогут поучаствовать в конкурсе «Дары природы».

Ярмарка – это веселый праздник: народные гуляния, песни, хороводы, молодецкие забавы, которые поднимут настроение всех, кто в этот день окажется в Гавриловом Посаде. Приглашаем всех на широкую сельскохозяйственную Посадскую ярмарку «День картошки»! Начало праздника в 10 часов на городской площади.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82