Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

22.08.2018 15:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги «Трудового лета» - 2018

Команда Гаврилово-Посадского муниципального района на межтерриториальном слёте трудовых отрядов 2018 года.

Ребята из трудового отряда «Берегиня» Центра русского народного творчества приняли участие в Межтерриториальном слёте трудовых отрядов несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в г. Родники.

На мероприятие приехали 11 команд из районов нашей области. Организатором выступил комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с администрацией Родниковского муниципального района.

Для участников трудовых отрядов была организована квест-игра «Путешествие по городу трудовых будней», в ходе которой ребята, оказавшись в роли представителей востребованных профессий и специальностей, выполняли творческие задания и упражнения.

Председатель комитета Ивановской области по труду содействию занятости населения и трудовой миграции, куратор Родниковского района Татьяна Борисовна Сергеева и начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка Пресникова Марина Николаевна в рамках площадки «Диалог на равных» ответили на вопросы ребят по трудоустройству несовершеннолетних граждан.

В завершение слёта состоялось подведение итогов трудового лета и награждение участников отрядов дипломами и памятными призами. Диплом привезла на родину и команда юных гаврилово-посадцев в составе Дарьи Касицкой, Ксении Муштаковой, Кристины Петуховой, Влады Шутовой, Юлии Данилушкиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11