Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

10.08.2018 09:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Темпы работ и виды на урожай традиционно высокие

Автор: А. Пожилов

На снимке: Д.Л.Черкесов в АО «Племенной завод имени Дзержинского».

Рабочая поездка начальника Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Д. Л. Черкесова в наш район

В Гаврилово-Посадском муниципальном районе 5 августа побывал член правительства Ивановской области, директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Денис Леонидович Черкесов с целью знакомства с работой сельскохозяйственных предприятий. В поездке по району его сопровождал глава Гаврилово-Посадского муниципального района Владимир Юрьевич Лаптев и заместитель главы администрации, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Юрий Алексеевич Галдин.

В ООО «Растениеводческое хозяйство «Родина» директор Департамента побывал на хлебных полях, на которых с помощью восьми комбайнов ведётся уборка урожая зерновых. Темпы работ и виды на урожай традиционно высокие. С ходом уборочных работ Дениса Леонидовича познакомил исполнительный директор ООО «Растениеводческое хозяйство «Родина» Александр Владимирович Парфёнов.

Также в ходе рабочей поездки была осмотрена производственная зона АО «Племенной завод имени Дзержинского». Здесь Д.Л.Черкесов познакомился с методом плющения с последующей консервацией зерна нового урожая. Подробной информацией по этому поводу с ним поделился генеральный директор АО «Племенной завод имени Дзержинского» Гаджи Зайнудинович Зайнудинов. Также был осмотрен и ряд других производственных объектов хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14