Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

01.06.2018 09:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте правила благоустройства!

Автор: А. Абалина
муниципальный инспектор, ведущий специалист отдела благоустройства УМХ администрации района

В Гаврилово — Посадском городском поселении 26 сентября 2017 года были приняты Правила благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района.

Правила разработаны в целях обеспечения надлежащего содержания и благоустройства территории городского поселения и распространяются на отношения, возникающие в сфере благоустройства, направлены на создание благоприятной для жизнедеятельности человека окружающей среды, её сохранность и охрану, а также обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения как одного из основных условий реализации конституционных прав граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду.

Правила обязательны для исполнения всеми физическими и юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм. Каждый житель нашего города должен знать правила благоустройства и соблюдать их.

Так, в летний период будут проведены рейды по соблюдению Правил благоустройства, в ходе которых будут осматриваться прилегающие территории домовладений города.

Своей задачей Управление муниципального хозяйства администрации считает не только наведение чистоты и порядка, но и воспитание у жителей города чувства ответственности за место, в котором мы все живем. В этой связи просим вас соблюдать действующие правила благоустройства территории. Давайте вместе сделаем наш город чище и краше, чтобы не только нам, а и нашим детям и внукам жить здесь было удобно и комфортно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24