Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

08.05.2018 11:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мира, солнца и яблонь в цвету!

Уважаемые жители Ивановской области!

Дорогие ветераны!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот священный и дорогой для нас праздник страна отдает дань уважения мужеству и стойкости героев, сокрушивших нацизм, вернувших человечеству радость мирной жизни. Подвиг народа-освободителя всегда будет примером беззаветной преданности Родине и высочайшей гражданской ответственности.

Непреходящее значение Победы осознается всеми гражданами России, наполняет нас чувством гордости, заставляет сердца, объединенные общей радостью, биться в унисон. Нравственные уроки, преподанные поколением Великой Отечественной, и сегодня служат обеспечению национального единства, укрепляют в нас веру в силу и выдающиеся возможности родной страны.

Мы преклоняемся перед несгибаемой стойкостью, доблестью и самопожертвованием предков, прошедших сквозь горнило войны, и низко кланяемся ветеранам, живым свидетелям тех героических лет.

От всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, неизменного оптимизма и благополучия!

С.С. Воскресенский,

временно исполняющий обязанности

губернатора Ивановской области.

В.В. Смирнов,

председатель Ивановской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9